Зонт для хорошей погоды

Зонт для хорошей погоды

Укрінформ
Когда приходит время уверенного потепления, любая погода кажется приятной - будь то весенний ливень или яркое солнце. 

Когда приходит время уверенного потепления, любая погода кажется приятной - будь то весенний ливень или яркое солнце. Сделать какие угодно условия комфортными и такими, которые не нарушат Ваши планы, поможет привлекательный, удобный, качественный зонт. Именно такие собраны здесь: http://trade-city.ua/catalog/umbrellas/. Заодно в разделе есть описания всех механизмов складывания, принципы выбора цвета купола, характеристика каждой модели и многое другое.

Как выбрать стильный зонт

У каждого есть свой принцип, которым он руководствуется при выборе аксессуара от солнца. Но есть общие рекомендации для весенних и летних моделей, которые помогут купить удачный вариант, способный гармонично объединиться с Вашим образом.

Во-первых, в теплое время года забудьте о темных зонтах. Они не только будут выглядеть мрачно и резонировать с яркой или светлой одеждой, но и создадут под куполом тяжелую атмосферу нагретого, жаркого воздуха. Отдайте предпочтение светлым, цветным моделям. Даже среди мужских вариантов, которые в основном производятся с куполами черного, серого, коричневого, темно-синего цветов, можно найти более яркие оливковые, фиолетовые, бордовые с интересным рисунком.

Хороши для лета и светлые женские зонты - в зной они могут служить и как аксессуары от солнца. Бежевые, персиковые, мятные, светло-фиолетовые однотонные купола выглядят невероятно эффектно и свежо. Подойдут и прозрачные, и радужные модели, популярность которых неизменна уже более десятка лет.

Где купить недорогую качественную модель

С учетом всех упомянутых погодных факторов, а также модных тенденций и покупательского спроса, был расширен ассортимент зонтов интернет-магазина Трейд-Сити. На сегодня он включает в себя более чем 1500 моделей для мужчин, женщин и детей.

Благодаря ценовой политике сайта покупатель с любым достатком сможет подобрать для себя нужный вариант. Так, модели для малышей стартуют от 200 грн, для взрослых - от 300. Наиболее дорогими являются противоштормовые зонты и аксессуары с увеличенными куполами.

Стоимость зонта зависит от многих факторов, и специалисты Трейд-Сити подобрали варианты с различными характеристиками - материал купола, количество спиц, величина купола, механизм складывания и пр. Эти факторы словно пазлы складывают стоимость аксессуара. С помощью магазина trade-city.ua и критериев выбора на сайте каждый покупатель сможет подобрать модель и по вкусу, и по кошельку.

Приєднуйтесь до наших каналів Telegram, Instagram та YouTube.

Розширений пошукПриховати розширений пошук
За період:
-