
|

Юлия Тимошенко выразила соболезнования по поводу смерти Николая Олялина
КИЕВ, 18 ноября. /УКРИНФОРМ/. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила соболезнования по поводу смерти Николая Олялина - выдающегося актера, народного артиста Украины, кавалера ордена князя Ярослава Мудрого. Правительственная телеграмма направлена супруге артиста Неле Олялиной, сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на Управление в связях со СМИ Секретариата КМУ.
По словам Ю. Тимошенко, одаренность и трудолюбие, присущие Николаю Олялину, сделали его одним из самых популярных артистов страны, а его многогранная деятельность стала весомым вкладом в культурную сокровищницу нашего государства.
"Жизнь и творчество актера является целой эпохой в развитии украинского кинематографа. Светлая память о Николае Владимировиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто знал и любил выдающегося художника. Грущу и выражаю глубокие соболезнования в связи с тяжкой утратой", - подчеркнула Премьер-министр в правительственной телеграмме.
|

|