В Украине появилось доступное жилье. Презентация SMART-квартир на объекте строительства

В Украине появилось доступное жилье. Презентация SMART-квартир на объекте строительства

Укрінформ
В понедельник, 29 августа, пройдет презентация нового для Украины формата доступного жилья − SMART-квартир. В ходе презентации состоится пресс-конференция.

Презентация пройдет на объекте строительства SMART-квартир - ЖК «Комфорт Таун» (застройщик - KANDevelopment).

Начало мероприятия - 11:00

Адрес: ул. Регенераторная, 4

Журналисты и гости смогут увидеть организацию оптимального «пространства для жизни» в квартирах небольшой площади, посетив шоу-рум.

«Формат SMART-квартир – жилья площадью 19-25 кв. м - это ответ на растущий запрос потребителей в жилье за доступную цену и недорогую стоимость коммунальных услуг. Философия SMART подразумевает продуманные планировочные решения, в которых вся площадь квартиры была максимально функциональна. Покупатель не платит за «лишние» метры», - поясняет Анна Попруга, директор департамента маркетинга и рекламы KANDevelopment.

Строительство SMART-квартир началось в 2016 г., в новой, 6-й очереди ЖК «Комфорт Таун». Это первое официальное жилье в Киеве небольшой площади, получившее все необходимые согласования и разрешения.  

Спикеры пресс-конференции:

Представители компании-застройщика

Аккредитация СМИ:

Телефон:: + 38 044 232 26 63​

E-mail: AN@comforttown.com.ua

Предварительная регистрация обязательна

Справка:

«Комфорт Таун» - крупнейший в Украине жилой комплекс принципиально нового формата от компании KAN Development. Его уникальность заключается в сочетании европейских стандартов архитектуры, планирования территорий и доступной цены.

Жилой комплекс «Комфорт Таун» расположен в Днепровском районе Киева, на ул. Регенераторной, 4, в районе Ленинградской площади. На 40 гектарах разместилось уже более 500 тыс. кв.м нового жилья (порядка 5000 квартир). И проживает более 4 тысяч семей.

Приєднуйтесь до наших каналів Telegram, Instagram та YouTube.

Розширений пошукПриховати розширений пошук
За період:
-